CRECHE
ALBERGUE
logo_pieropollone_png
ENTRE EM CONTATO

ENVIE SUA MENSAGEM PRA GENTE!

EQUIPE IALP

ALBERGUE NOTURNO:
Ricardo Messias
Coordenador Administrativo
ricardo@ialp.org.br

Auro Nunes
Coordenador Técnico
auro@ialp.org.br

Joyce Ferraz
Assistente de RH
joycerh@ialp.org.br

Elaine Rocha
Analista Contábil
elainerocha@ialp.org.br

CRECHE:
Marinete Rosa Franciliano Pinheiro
Coordenadora Administrativa
nete@ialp.org.br

Julio Cesar
Assistente Administrativo
administrativojulio@ialp.org.br

Elaine Belucci
Coordenadora Financeira
elaine@ialp.org.br

Lillian Graziele Nardez
Analista Financeiro
lillian@ialp.org.br

Aline Scalco
Coordenadora Pedagógica
aline@ialp.org.br

Elisangela Barreto A dos Santos
Coordenadora de Atividades Socioeducativas
elisangela@ialp.org.br

Camila dos Reis Batista da Silva
Coordenadora de Recursos Humanos
camilarh@ialp.org.br

CRECHE

Av. D. Pedro I, 3643 – Vila Luzita – Santo André – SP – CEP: 091130-410

ALBERGUE NOTURNO

Rua Murici, 465 – Vila Helena – Santo André – SP – CEP: 09175-620

ALBERGUE
Rua Murici, Nº 465 – Vila Helena
Santo André – SP – CEP: 09175-620
Tel.: (11) 4451-6004

CRECHE
Av. D. Pedro I, 3643 – Vila Luzita
Santo André – SP – CEP: 09130-410
Tel.: (11) 4453-2811

Abrir bate-papo
Olá
Podemos ajudá-lo?
Pular para o conteúdo